Наедине Со ВСЕМИ Пятница, 29.03.2024, 13:53
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ ОБО ВСЁМ!!! » Отношения между людьми. » Безответная любовь!!!!
Безответная любовь!!!!
ТигрДата: Среда, 13.05.2009, 02:38 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Случается что люди в кого-то влюбляются безответно, потом снова влюбляются, женятся, но в самых дальних тайниках души эта безответная любовь продолжает жить годами. И через много много лет может вдруг вспыхнуть снова, как будто не было этих всех лет!

Что вы думаете по этому поводу?

 
Sky_FlowersДата: Среда, 13.05.2009, 04:31 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и все, я отвожу глаза

От губ, которых целовать не смела

Прости меня, что так и не смогла

Сказать о том, о чем сказать хотела

Прости меня, но больше не могу

Ты слишком долго был в моей судьбе

Я от своей тоски с другим бегу

Но вспоминаю только о тебе

Ну вот и все, я буду не с тобой

Но в памяти хоть имя сохраню

Прости меня за это, мой родной

Ведь я тебя по-прежнему люблю.

Добавлено (13.05.2009, 04:30)
---------------------------------------------
Забыть тебя? А с кем я буду...
Печали, радости делить?
Пусть лучше все меня забудут,
Чем я смогу тебя забыть...

Добавлено (13.05.2009, 04:30)
---------------------------------------------
Забыть тебя? А с кем я буду...
Печали, радости делить?
Пусть лучше все меня забудут,
Чем я смогу тебя забыть...

Добавлено (13.05.2009, 04:31)
---------------------------------------------
Любовь – это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь, о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную зависимость. И тогда ты думаешь, о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь тоже, что и наркоман, лишь очередной порцией зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.

Любовь – всегда нова. Не имеет значения, сколько раз в твоей жизни встретится любовь – один, два, три. Всякий раз мы оказываемся перед неведомым и неизведанным. Любовь может вознести нас на небеса, может низвергнуть в преисподнюю, но на прежнем месте не оставит. Любовь нельзя отвергнуть, ибо это – пища нашего бытия. Откажемся от нее – умрем с голоду, глядя на отягощенные плодами ветви древа жизни и не решаясь сорвать эти плоды, хотя вот они – только руку протяни. Надо искать любовь, где бы ты не находился, пусть даже поиски эти означают часы, дни, недели разочарования и печали.

 
Sky_FlowersДата: Вторник, 16.06.2009, 17:52 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишу..опять пишу...мысли, чувства, переживания...Если бы мне в 16 лет сказали, как я изуродую свою жизнь, ни за что бы не поверила. Я была убеждена, что все у меня будет красиво, как у мамы с папой, как в книгах. Две мои подруги ручались, что я первая начну ходить с парнем. Действительно, парни стали обращать на меня внимание рано. Но то ли они были настойчивы, то ли я слишком много о себе возомнила – подруги обзавелись парнями, а я оставалась одна. Я не огорчалась: всё впереди...
"Первая любовь"...сейчас даже сомневаюсь, можно ли её так назвать...Да, можно. Это была нарезделённая любовь, как это не пичально...Я любила, а ему я была безразлична. Это была любовь, целиком и полоностью состоящая и самых нежных чувств, слёз, и в то же время полная ненависти...Я ненавидела себя за то, что полюбила именно его...2 года, 2 долгих года я жила, казалось, за двоих...
Да...все больше я убеждаюсь, что ЭТА ЖИЗНЬ НЕ ДЛЯ СЛАБЫХ, не для таких, как я. Мне исполнилось 17, моему парню было 19. Сначала было все красиво: улыбки, взгляды, легкий флирт. Вот теперь, думаю, начнется настоящая любовь, настоящая жизнь. Дура я несчастная. Он оказался совсем не тем человеком, каким я его представляла... Не буду вдаваться в подробности. Я бежала от него...проклиная всех всё и вся, но в первую очередь себя за то, что связалась с таким ужасным человеком...
Близость с этим человеком замарала мне душу. После этого мне стало совсем плохо. Муку мою нельзя описать: как будто внутри кто-то пожирает мою душу. Я не хочу быть такой! Как мне выбраться? Ведь все ужасное происходило от моего СТРАХА ОДИНОЧЕСТВА. А вот итог: я одна, одна, мне темно, страшно, безысходно – и это в ВОСЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ…
А моя жизнь?
Я часто думаю об этом...В чем мое предназначенье? Ну живу я и что? А точнее существую...Ненавижу её! Хоть она и единственная...Везде чувствую себя чужой...даже в собственной семье...Аааа! Опять депрессия! Надоело! Всё надоело!
...
Смерть...А что, если мне...хочу умереть красиво...красный бархатный гроб...мммм...как заманчиво..обожаю красный цвет!..белое свадебное платье...мммм...какая прелесть!..Какая замечательная картина вырисовывается! Может, "там" мне будет лучше?.. Хотя...я ведь хочу в рай, а кто меня туда возьмет? Даже самой себе смешно!
***
В эту ночь она долго не могла уснуть. Каждая минута казалась ей вечностью. Невольно в голову приходило стихотворение, написаноое ею во время очередной депрессии:

...Как я всех ненавижу,
Ненавижу до боли:
Эти стены, шторы и даже обои,
И этот светильник,
Что стоит на столе
И целый вечер горит в темноте,
Меня бесят те люди,
Что меня окружают.
Все ходят, кричат, суетятся,
А я сижу одна и скучаю.
И все-равно меня все добивает.
Меня бесит этот вид из окна,
На который я смотрю,
Когда я одна.
Машины ездят без конца и края,
А я сижу одна и скучаю...
Так и хочу разбиться,
Встать, улететь из окна,
И не будет моё сердце долго биться,
Потому что в этой жизни я одна...
Стала узкою дорога в моём жизненном пути,
Я устала, я хочу остановиться, я хочу сойти..
...Да, я хочу сойти с дороги и уйти навсегда,
Подальше от всей суматохи,
От ненависти и от зла,
И новый год они справят без меня,
Зато они будут помнить всегда,
Как я сидела одна у окна
И слушала их паршивые слова,
Как я ненавидела всех до боли:
Эти стены, шторы и даже обои,
И этот светильник, что стоит на столе,
Но уже не горящий по ночам в темноте...

Наконец, не выдержав, она распахнула окно...
- Спокойной ночи, любимый город!..
Она шагнула...шагнула туда, где, возможно, ей будет легче, свободнее...

 
Sky_FlowersДата: Вторник, 16.06.2009, 17:55 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаешь а мне уже почти не тяжело. Привыкла к мысли что ты не мой, что ты никогда не будешь моим...Но любить от этого я тебя не перестану, ты навсегда останешься для меня самым дорогим, любимым и близким, но не моим. Просто наверное так и должно быть- ты не должен был быть со мной.
Иногда мне кажется что я искала только тебя все свою жизнь, а потом понимаю что, ты не искал меня...от этого мурашки по спине. Иногда мне хочется позвонить и наговорить много глупостей или просто наговорить их, хочу сделать тебе больно. А потом понимаю что делаю больно только себе... Знаю тебе безразнице где я по вечерам, или ты просто знаешь что меня нет без тебя. Сегодня опять свказала тебе какую то глупость. А потом сто раз задала сама себе вопрос зачем я это сделала? Кому я сделала хуже?
Просто я очень тебя люблю, тебе уже надоело это слушать... А я все равно буду повторять тебе это. Всегда слышишь? Всегда обещаю, не знаю когда наступит тот час Х когда ты уйдешь...я не побегу за тобой, просто еще раз скажу что я тебя люблю.
Уверяю что ты уйдешь от меня сам, может просто надоем, а может решишь что мне надо строить свою жизнь и уйдешь, я сама этого не сделаю никогда и не слушай пожалуйсто когда я говорю тебе глупости...Ты же сам знаешь что это не правда. Ну все целую тебя крепко.
 
Sky_FlowersДата: Пятница, 23.04.2010, 22:10 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А знаешь, об меня сегодня опять вытерли ноги....А всё из-за своего "Я", при чём не моего о котором мне постоянно говорили... "Тот, кто любит, отбрасывает на другого свет своего внутреннего "Я" и надеется увидеть отблеск этого света. Подлинная любовь связывает двоих, и надо уметь ставить другого превыше себя." Но почему-то кто-то этот другой не хочет этого делать... и вся моя сущность раздавлена, я не улыбаюсь, не радуюсь больше ничему... Я конечно поинимаю:"Без любви на земле нет жизни, даже птицы не поют и деревья не зеленеют без света, посланного с любовью солнцем. Поэтому, без страха распахни перед ней дверь. Любовь может быть жестокой, но без неё нет смысла жить..." Но не столько же жестокой :-((( Тяжело...Очень...Особенно перечитывая его письма... Жизнь это большая дорога, которая ведет к сужению. Сначала – это большая воронка, которая ВСЁ засасывает, потом всё, что нужно, потом, что всё дорого, потом единственное! (Не теряй самое ценное, я помню, как в техоря ел консервы. ТЫ ДУРАК, ПОДУМАЙ О СВОЕЙ ДОЧЕРИ (о тебе никто так не думал, ОНА ОДНА У ТЕБЯ) Люди!!! Помогите!!!Так нельзя... Это жизнь!!! И её нужно прожить с гордостью!!!

Сообщение отредактировал Sky_Flowers - Пятница, 23.04.2010, 22:11
 
Sky_FlowersДата: Пятница, 07.05.2010, 12:03 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Она всегда хотела его поражать. Всегда и во всем.
Она любила его. наверно любила, потому что как иначе можно назвать тот трепет, те бабочки внизу живота, которые давали о себе знать каждый раз когда она слышала его голос, или касалась его, или видела его фотографию на "фейсе", или когда точно знала, что они увидятся, в общем, всякий раз когда он появлялся в поле зрения одного из шести её чувств....
 
gadzilka2Дата: Пятница, 20.12.2013, 21:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Темные методы продвижения сайта

Постеры, спамеры, регеры,инвайтеры, чекеры

Ask постер парсер регер
FlooSIP автодозвон с номерами
Mamba.Ru постер
Ucoz постер парсер
XenForo постер
Ucoz постер парсер
Вконтакте постер парсер
Emali рассылка приват 3 программы
Мой Мир парсер по категориям
Мой мир постер
Однокласники отличный комбайн !
Хрумер 7.0.10 рабочий
Твиттер постер регер
База Медицина аитера
База Мурманск(сот.прописка)
Егорьевск телефонная база
Н.Новгород телефонная база
Сосновый бор телефонная база
Телефонный справочник Липецк
Телефонный справочник Смоленска
Телефоный справоч Псковская обл

Обновления, добавления еженедельно
И много разных мелочей

http://revision.besaba.com/
 
rafaДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нужно разместить вашу информацию на
множестве ресурсах, то этот инструмент поможет
вам решить эту задачу...
Forum Poster - гарантированный постинг на тысячах
форумам (Россия, Украина, Казахстан, Белорусия).

http://seosoft.url.ph/
 
tvptvptvptvpДата: Среда, 06.03.2019, 15:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
При тяжелом разрыве отношений сложно самому справиться с такой ситуацией, в таких случаях лучше обратиться к профессиональному специалисту в области психологии https://psychoanalyst.in.ua/!
 
Форум » ФОРУМ ОБО ВСЁМ!!! » Отношения между людьми. » Безответная любовь!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100 МУЗпортал РУнета!
Copyright MyCorp © 2024